Dornröschen und der Prinz,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23,5 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Dornröschen und der Prinz,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |